Кто ставил Газ на аута xl 2,4? Есть ли какие нибудь особенности? Нюансы? Проблемы? Стоимость

Jesus

New member
Кто ставил Газ на аута xl 2,4? Есть ли какие нибудь особенности? Нюансы? Проблемы? Стоимость?

6Qo86bD-HJA.jpg
 


FreeLancer

New member
Нюансов куча. Корректор угла опережения зажигания надо обязательно. Тепловые зазоры регулировать под газ, а последующие регулировки желательно раз в 40тысяч делать.
 

K.Anna

New member
У меня аут 3 литра поставил газ проблем нет расход по трассе 16 литров экономия видна сразу !!!! У меня газ стоял на всех машинах проблем не было не когда !
 

BlackBurn

New member
Не зря у японцев если машина на газе она и делается изначально под газ, на таких даже бензобака нет.
 

Chuchek

New member
2,4 мкпп на бензин 8,а на газе - 10;в пересчете на бенз-5 литров получается.В городе экономия значительней.За газ отдал 35т.Ставил в середине лета(уже отбил потраченные деньги).Пока проблем нет.
 

Bek-r

New member
а чему ты удивлен?? У него мотор 3л, а у тя 2,4...
А так у меня тож 2,4 средне годовой расход газа 12-16. ГБО Ловато евро смарт. Окупился за 8 месяцев. 35000 установка. С допрыском бензина на больших оборотах. Переставил его с прежнего Сида. Установщики сертифицированы. Жизнь без газа больше не представляю))
 

ritm

New member
у меня по городу расход около 12- 14 литров, по трассе 8 и зачем мне газ?
 

wrerbarleds

New member
я нет, машина такая была, больше не хочу, расход не напрягает ниразу
 

bbk84

New member
ну это,смотря скок ты ездишь...Я в месяц при таком же расходе 10-12т.экономлю.
 

Байдулла

New member
во вторых сталкивался я с гбо, ещё на 21099 ставили вот как ты пишешь ловато, 2 раза прогорел клапан, и никак расход не могли отрегулировать. Ела 18 литров газа
 
поколения газа совершенствуются. На 99 у тя был 2покол. Тут 4. Горят клапана от неправильной смеси, о чем свидетельствует твой расход на ней. Ещё и вонище было да?)) Щас такое редко встретишь. В гаражах главное не устанавливай
 

Andrey_asd

New member
вонь была сильная. может быть и поколения другие, но осадок то остался.
 

Сверху