Кто ставил Газ на аута xl 2,4? Есть ли какие нибудь особенности? Нюансы? Проблемы? Стоимость

ya.ne.ya

New member
я так газовую плиту "грета" купил!Тоже,с духовкой ею...ся(то не загорается,то сжигает все нахрен!).Так и выкинул.p.s.Газ в этом не виню.
 


Seovita

New member
на ауте пробег на газу не большой. Я весной его ток взял. На прошлом авто тож тыщ 30 всего. У меня примеры есть на виду. Хозяин заправки на лексусе на газу. Заправщик знакомый 17 лет на газу. Много таксистов знакомых на газу. У некоторых из них проблемы с двигателем встречались на пробеге 300-400 тыщ. На бензе бывает и раньше)
 

PlayB

New member
может быть, и когда головку ремонтировали, моторист сказал, что газ сушит все прокладки, сальники.
 

pinkeye

New member
Газ оправдывает себя если таксист, владелец Газели или подобное, а если ездить дом-работа-магазины нафиг этот газ нужен, хлопот с ним больше
 

Вета

New member
меня тоже приятели-таксисты уговорили))Я так понял,что время от времени нужно компрессию проверять и,если падает,то клапана подрегулировать.Хотя учтановщики газа говорят,что клапана у нас термостойкие,седла,вообще,керамические - "катайся и не вникай"
 
я не таксист. Дом-работа-магазины. За 8 месяцев отбил. В месяц на бенз тратил 9000, сейчас 4,5. Мне он нужен)
 

Сверху