Кто ставил газ на аутлендер 2.0 2017?Какие замечания и рекомендации

леля

New member
Кто ставил газ на аутлендер 2.0 2017?
Какие замечания и рекомендации ?
 


ЖукД

New member
Рекомендации - еще раз подумай, А оно точно надо?
Рекомендации - не слушай тех людей что говорят мол газ чистый, на газу можно реже менять масло, и тех кто говорит - клапана не надо регулировать по сервисной книге, и так норм ( вот только когда не норм, как минимум один клапан уже покойник )
 

n01038

New member
200 000км. на газу ничего не делал все норм и никаких проблем....
 
Это вот ни разу не показатель. Все равно что вам скажут - 20 лет зубы не чистил, и всё норм. Это же не повод делать так же :))
Ведь рядом пол сотни беззубых :))
 
я работаю в этой сфере))) и каждый день вижу сотни довольных клиентов... Газ ставят все, от "логанов" до "геликов" и люди хоть раз поставившие ГБО всегда остаются довольны.... Просто бывают руко...пы которые неправильно ставят или настраевают оборудование, и из-за них у людей складывается плохое впечатление....
 
Стоп.
1) Я не сказал что ГБО зло. Качественное оборудование, которое ставили не жопоруки вполне годная вещь, помогающая экономить кучу денег.
2) Я рекомендовал подумать, рекомендация имеет исключительно финансовый характер.
3) Я рекомендовал не слушать людей считающим газ "чистым" и на этом фоне увеличивающим пробег без замены масла до 20, а то и 30 тыс. км ( Хотя для машины живущей в большом городе и 10 уже перебор )
4) Я рекомендовал не забивать болт на сервисные работы, написано - регулировка клапанов, значит пора регулировать ( не говорю что клапана сгорят, не говорю что регулировать нужно чаще. А лишь прошу не забивать болт...
UPD: Качественное оборудование и профессиональные установщики это проблемы решаемые. А вот хреновый газ, 3 литра воды в баке за год и наличие большого количества стружки в фильтрах меняемых раз в 15 тыс, вот это уже край, ведь газовых заправок не так много, что бы выбирать где газ лучше :) И эту проблему тоже лучше проверить до установки ГБО, в не после того как начнутся проблемы :))
 
))) в общем согласен... У нас проблем проблем с заправками нету и газ вроде норм... А то что обслужить надо во время это точно...
 

Leo1971

New member
А у нас нормально ездят только метанофилы. Те кто на пропане плюются и матом ругаются из за воды и стружки ( ну и 4 заправки на весь город, 2 из которых на выезде из города ) это может напрягать
 

Stalk

New member
приветствую, подскажи сколько будет стоить под ключ поставить на газ аута с v6 на газ?
 

Risha

New member
ты работаешь в фирме где продают и устанавливают газ об? В Калуге? Я просто с области, в будущем планирую)
 

SUGROB

New member
Зачем газ на 2литровом моторе?
Тут 3х литровые кидаю расход по 7 литров на сотню
На 2х литровом наверное 4.5 литра на сотку
 

serpenter

New member
Ставь и никого не слушай! Особенно дилетантов!!!! Пробег 160000 без нареканий!!!! Потери мощности не наблюдалось....
 

Deviantik

New member
Согласен. Решился,делай. А не спрашивай советов у тех кто не делал.
 

Сверху