Кто ставил кенгурятники на XL 2007г,сколько стоит и насколько практичнее с ними? Ну и фотки приветствуются,т.к. не много аутов с ними ездит,хочу

RatID

New member
Кто ставил кенгурятники на XL 2007г,сколько стоит и насколько практичнее с ними? Ну и фотки приветствуются,т.к. не много аутов с ними ездит,хочу посмотреть
 


harleq

New member
кенгуру нет,а вот если в 80% если ездиешь по трассе как я,то не помешает.Только за прошлый год ночьной улов был: 3 лисы,4 зайца и 7 сурикатов(помоему их так называют),ночью вылетают на трассу как камекадзе... Тогда я на приоре ездил и иногда бампер на удивление оставался цел.А так лучше звщиту поставить,т.к кенгурятники запрещены.
 

Sceptic

New member
Кенгурятник ))) Ты из 1999 года штоле к нам прилетел? Изоленту ещё на руль накрути )))
 
цена разная,б/у в разы дешевле новых(особенно у официалов самые дорогие) На фото один вариант,но мне нравется двойной с лепистками до "улыбки"(нижняя решотка)и задняя " единая"
 

seguro

New member
Если я кому нибудь запилю в жопу,эта трубочка внизу мне ничем не поможет помоему..
 

Just Beginner

New member
кенгурятник тоже не поможет,т.к по хорошему у него должно быть не менее 4 точек крепления и машина должна быть на раме,в таком случае ещё что-то получится,а так при ударе кенгурятник сложится и сомнёт весь перед,я не раз это видел...
 

Сверху