Кто ставил ксенон в птф ? Подскажите как подлезть туда что бы блоки закрепить и подключить все там ? И еще вопросы по фарам, у меня штатный биксенон

Всем привет. Кто ставил ксенон в птф ? Подскажите как подлезть туда что бы блоки закрепить и подключить все там ?
И еще вопросы по фарам, у меня штатный биксенон установлен, очень плохо светит, слышал можно сделать корректировку линзы, делал кто такое ? Можно ли это самому сделать ?

MHbapRFxMqk.jpg
 


Edige

New member
когда меняли лампы в Птф,нет риска отломить? Меняли,как в руководстве?отвёрткой поддеть и все?
 
В птф бампер скинешь там сам поймешь визуально, бампер можно просто сверху отвезать, все просто минут на 10) А головной свет, я б съездил к спецам, чтоб обслужили оптику с линзами, и лампы если китай, то хватает их на пол года) ток замена на хорошие) Еще как вэрик выжгли линзы не качественными лампами
 

Firstborn

New member
для установки в птф ничего скидывать не надо
Я просто колеса до конца выворачивал и пыльник отгибал и там подлезть можно, а проще загнать на подъёмник и снять колесо или домкрате, будет больше места подлезть.
Судя по состоянию, то нужно отполировать все, только слепит и не светит толком
 

qwertypad

New member
У меня 11 год, тоже ксен штатный, поменял лампы на оригинальные, разобрал фары и просто почистил линзы, отражатели и стекла изнутри. Свет стал как у нового.
 

Magila

New member
не надо бампер скидывать, туманку с 3х болтов сними, блок так заходит, закрепить можно тоже сверху, есть за что. Себе так сделал, не проблема вообще. Это на доресте жопа туманку снимать
 

Kurilshik

New member
а на счёт линз, возьми лампы оригинал. Да дорого, но оно того стоит. Неделю назад себе менял, 5500рэ пара
 

Сверху