Кто ставил лед лампы в ближний на xl 2011, крышка фары закрывается нормально

Risha

New member
Здравствуйте. Кто ставил лед лампы в ближний на xl 2011, подскажите, крышка фары закрывается нормально?
 


scripterz

New member
не ставь в дальний,они вообще там не светят,нет пучка,который уходит в даль,он рассеивается везде,но не вдаль.
 
В ближний нормально встают, только мне светят не хрена пустая трата денег, пробовал и Китай и mtf за 6000,в итоге на штатный ксенон перешёл
 
в xl они и не будут светить,а вот в новом ауте стояли свет такой,что ксенон отдыхает,ставил себе в ближний и в птф.
 

Алешка

New member
Там ещё от конструкции лампы будет зависеть. Они сзади не все одинаково и стандартно сделаны. Типы охлаждения разные и размер разный.
 

vizzzitor

New member
У жены на хл 2008г стоят, норм закрывается всё, у меня ксенон на 2010г.свет лучше от ксенона, фары рефлекторные у обоих не кого не слепит!!!
 

kundalini

New member
что рассказываешь что не слепит, пару раз видел такие ауты с ксеном в ближнем- просто едет сплошной пучек света. Оптимально это ставить би-лед линзы ну или би-ксенон на крайняк. Но это от 12к
 

veterok2308

New member
ну я же не просто так говорю, именно спрашивал у ребят слепит или нет, город маленький, знакомых и друзей много!!!
 

Сверху