кто ставил на штатную голову (W12) без усилка динамики ак 74 Урал? Интересно у меня у одного дребезжат динамики? Или обшивка дребезжит? Шумку не делал

Lesha Maestro

New member
Всем добра, кто ставил на штатную голову (W12) без усилка динамики ак 74 Урал? Интересно у меня у одного дребезжат динамики? Или обшивка дребезжит? Шумку не делал. Но чуть больше половины громкости и динамики начинают ср@ть!
 


infocenter

New member
В клип уходит усилитель магнитолы. Эти динамики нужно подключать через внешний усилитель.
 

most

New member
У меня родные так трещат, как будто саморезы распихала в каждой двери. Начинаю с шумки, потом всё остальное.
 

Sceptic

New member
шумка довольно сильно исправляет ситуацию с качеством звука, даже у штатной акустики.
 

dfsfdsfds

New member
Конкретный клип динамики горят из за не хватки мощя,так что осторожнее
 

Кондрат

New member
Если обшивка руку приложи и почувствуешь, скорей всего мощности магнитолы не хватает. Я хочу себе Орис 165 FT поставить вроде так называются. Полазил по форумам вроде норм и не дорого. У меня Пионер процессорный стоит, должно тянуть.
 
я вас наверное огорчу, но у процессорных магнитол мощность такая же, как и у всех остальных. Разница только в настройках и области применения. Звучать Орисы конечно будут лучше, чем штатные динамики, но даже для них, скорее всего, тоже нужен будет отдельный усилитель, для раскрытия всего потенциала акустики.
 

ADialog

New member
я понимаю что без училка и шумки, Саба норм музыки не будет. Но финансы не тянут вот и хочу по минимуму выкрутиться.
 

Сверху