Кто ставил неоригинальные бампера крышку багажника задние крылья ? На сервисе говорят что по зазорам встают хорошо. Стоит ли переплачивать за

Всем привет. Кто ставил неоригинальные бампера крышку багажника задние крылья ? На сервисе говорят что по зазорам встают хорошо. Стоит ли переплачивать за оригинальные запчасти аутлендер 3 2012 180 тыс пробега

6lxhGrszKMk.jpg
 


nik2n

New member
А бывают не оригинальные задние крылья? Там же крыло это пол машины
 
Да я даже не так вопрос поставил... Замена заднего крыла целиком это дичина полная. Там сварки туева хуча
 

Poker2006

New member
согласен, хотелось обойтись без замены, но афициалы говорят, что вытянуть крыло невозможно
 
Срежут кусок, приварят кусок другого. Покрасят по стойке в переход...
Но раз всё равно резать/варить/красить, тут разбор нужен, а не китайский дядя Али
 

Seovita

New member
просто у меня сильнее был удар в тоже крыло что и у тебя я всю страну по авито прозвонил но нашёл нужные запчасти проблема возникла только в заднем крыле его долго искал а с остальными запчастями проблем не было
 

webdev

New member
на х..шли,раз при таких раскладах они тебе ни могут починить такой легкий удар то и нормально ни чего не заделают и с новым крылом ищи нормальный сервис с нормальным кузовщиком и стапелем
 
обычно официалы таким не занимаются, нет там специалистов таких - тянуть и выводить. Целиком поменять, это проще.
Это в специализированном кузовном сервисе, с хорошими мастерами, можно все что угодно наладить.
 
Грамотный кузовщик вытянет крыло без проблем,Дверь багажника возьми б/у и бампер б//у кузовщику легче будет выставить зазоры и у тебя потом не будет проблем,если вдруг что то не сойдётся то и зазоры будут плясать если ты купишь неоригинальные запчасти они те скажут типа а че ты хотел такие запчасти подумай хорошенько
 

Kurilshik

New member
У меня уже вспучилась краска в лючке бензобака и внутриней стороны багажника краска отходит. Делали офицалы. Прошло всего 2 года. Не советую менять крыло!
 

wrerbarleds

New member
Алексей прав лучше ставить б/у но оригинал по зазорам сразу видно что не родная.
 
Я ставил на 5-ю дверь хромированную накладку года 4 назад. Всё отлично. Брал новую где-то за 6500. Оригинал был 12-15 косарей.
Саму дверь на разборе брал в районе 8-ми тыров. Оригинал был 25 т.р.
Пошли они на йух с такой ценой!
Так что, едь на разбор и не парься.
 

Ruba777

New member
Ставил переднее крыло на Кашкай, китайское, геометрия не огонь, красили в нисссане, вроде бы не плохая малярка, через года полтора по кромке пошел рыжик..
 

Сверху