кто ставил полиуретан в подвеску out xl 10г.в.,хочу услышать реальные отзывы а не предположения, у мужа на грузовом фургоне полиуретан ходит в разы

neobroker

New member
Подскажите, кто ставил полиуретан в подвеску out xl 10г.в.,хочу услышать реальные отзывы а не предположения, у мужа на грузовом фургоне полиуретан ходит в разы дольше чем резиновые, спасибо
 


Wenisleenny

New member
адгезия полиуретан-металл просто никакая. Втулки стабов(целиком из PU) ходят нормально, всякие составные сайленты разваливаются оч. быстро. Именно по шву, который в резиновом оригинале вулканизируется.
 

BlackBurn

New member
Никогда не ставьте втулки стаба полиуретан! Брякает не возможно, зимой скрипит, лучше обычные резинки
 

Spaviobia

New member
У меня стоят. Ничего не брякает.. машина стала жестче, повороты на скорости проходит по лучше. Ну плюсом 18 резина. Для комфорта конечно лучше обычную резинку ставить, особенно если дорог на ямах нет
 

Badmaestro

New member
Ставил на прошлой машине втулки стаба и сайленблоки в рычаги, Точка Опоры, норм ходили.
 

perq

New member
Втулки переднего стабилизатора и сайлентблоки передних рычагов стоит точка опоры 60 тыс все в норме
 

Сверху