кто ставил себе такую резину, как она вообще, стоит ли брать

bileychuk

New member
Подскажите, кто ставил себе такую резину, как она вообще, стоит ли брать?

Td9cCIDPobA.jpg
 


ye13

New member
тебе чурка не понять, ты вообще на ведре передвигаешься
 

Lesha Maestro

New member
Засунь в очко свое двухлитровое ведро и не позорься колхозная чурка, на ауте 3.0 я вожу оборудование а передвигаюсь на QX70, тоже 3.0, а ты колхозник и пенсионер и твою жену имела вся хуторка
 

elp

New member
опять обиделся, если у тебя погоняло одинокий петух и ты по жизни не удачник, всё что то выдумываешь. Я тебя ведь хорошо знаю. У тебя велосипед и служебный ВАЗ. Так что молчи чурка, и продолжай дальше класть плитка
 

michas

New member
дак ладно, щас твою суку по кругу пустим пару раз, потом расскажешь,как ты навоз возишь верхом на мотыге колхозник обоссаный
 
чурка ты. только чурки гордятся говном,а у тебя служебная мотыга, мне рассказывали, ка тебя сажают на нее за плохое поведение.
 

prinum

New member
я тебя не понимать. Чурка езжай к себе в чуркмению, и там дальше мечтай. Дурачок больной
 

lived

New member
ть просто чурбан колхозный, твой транспорт это матыга, а твоя жена, это курочка несушка, да ссаная подушка! фантазер, я ржу с таких долбанов деревенских тупых.
 

Serge_new

New member
я тебе что сказал. Не отвлекай. Ты же привык подчиняться, лопух. Ладно ты не интересен чурка
 

texnikru

New member
если ставить такую резину это 100%уклон от штатных дисков для такой ширины диски должны быть минимум 9 шириной и вылет как минимум - 30 тогда можно будет поставить на штат диски будет 100% чиркать везде и + штат диски ширина 7.5 на повороте где нибудь разуться можно будет (((
 
Думаю можно, только не виатти боско вообще не рекомендую- на такой резине машина скачет как на лошади
 

Сверху