Кто ставил в диодные фары на ауте 2018 г. диодные лампы в дальний свет? Поделитесь опытом, какие лампы, как светят, желательно без доработок, чтоб все

Gilraenn

New member
Всем привет! Кто ставил в диодные фары на ауте 2018 г. диодные лампы в дальний свет? Поделитесь опытом, какие лампы, как светят, желательно без доработок, чтоб все поместилось под штатную крышку.

5QKJ9b2dL9I.jpg
 


nero11

New member
Думаю, без крышек придётся.. По фото там уплотнительное кольцо под штатным креплением, а контактная группа вообще вынесена на проводах...
 

Iskali.ru

New member
есть ещё одна проблемка.. Форма рассеивателя рассчитана на галоген, а на led - другой размер волны светового потока.. Как бы во все стороны не светил, кроме того куда надо... Где-то на форуме читал, что колхозят прокладки или подставки какие-то, что бы свет отрегулировать...
 
да тут все проще. Галогеновая лампа прозрачная с отражателем на конце колбы, светодиодная с блоками светодиодов с одной, либо с двух сторон. СТГ никак совпадать не будет.
 

letmeknow

New member
Я сегодня поставил. По лучше светит чем обычные. Правда это в ближний свет. Думаю и в дальний буду пробовать покупать. 2800 за 2 лампы
 
Night брекеры ставил на предыдущий XL... Хорошие лампы . Но мы тут за светодиоды и дооборудование штатных LED...
 

Сверху