кто ставил вот такую приблуду,как себя ведёт?стоит ли брать,спасибо заранее

daddy_roman

New member
Доброго дня,кто ставил вот такую приблуду,как себя ведёт?стоит ли брать,спасибо заранее.

Td4p7eHp1kg.jpg
 


MichaelManaloLazo

New member
Я поставил на XL. Всё нормально. На 4PDA есть тема специальная. Встречается брак. У меня всё ок, но под себя настраивал. И до сих пор экспериментирую ) звук через штатные динамики преобразился.
 

SERG36

New member
У кого руки не из жопы растут, тот в любую тачку может запихать планшет нужного размера и всё подключить. А тут ты не менее пол цены платишь только за кусок пластмассы вокруг монитора.
 
можно без рамки взять..универсал. Дешевле, но колхоза не люблю..а так "пин ту пин" здесь почитать можно http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=948186&view=findpost&p=84157126
 

Poker2006

New member
и опять ты со своим планшетом там и чип c DSP, выходы с задержкой и т.д., что от обычного планшета не добьёшься...
 

Mashulia

New member
без рамки реальная цена только у стандартного 2 Дин. Если идёт размер под дырку конкретного авто, то это уже минимум в 1,5-2 раза дороже.
 

mail77

New member
я бы ставил стандарт. В какое то другое авто, возможно, планшет. Но, каждый выбирает сам. Я лишь поделился опытом.
 

O1eg

New member
да я вот каждый раз, когда еду по делам, думаю о твоих фото! Других забот у меня нет
 
да 3. Ничего сложного. Крепёж универсальный подошёл. Рамку сам делал. Точнее, не рамку, а только края слева и справа. Пока никто не увидел, что самопал.
 

dimusimus

New member
Поставил 4/64 в аут 2018. Звук намного улучшился. Радио ловит уверенней штатного. Экран тоже приличный. Прошивки сыроваты и у меня была бракованная антенна гпс. Прислали новую, думаю после замены устранятся внезапные отключения сигнала гпс.
 

baziliuz

New member
стоит такая с рокфором,звук интереснее штатной,ну и приколюхи разные накачать по усмотрению можно,устраивает во всем,насчет прошивок то да-еще сыроваты,но каждый месяц выходят обновленные!
 

Сверху