Кто там говорил за расход 10 л на 2.0 ?))Пробки, дебили и чуть навалить

simuran

New member
Кто там говорил за расход 10 л на 2.0 ?))
Пробки, дебили и чуть навалить ))

01ucVwOEnlw.jpg
 


Deon

New member
это компьютер мудак, он при трогание и разгоне показывает под 50-60 литров, и потом чтоб эту цифру уменьшить до 11-12 надо очень постараться..
 

anokhine

New member
Нет однозначного ответа на расход, зависит от стиля езды. У меня к примеру средний в районе 12, но скачет от 8 до 18 в зависимости от обстановки ;)
 

trinet

New member
У меня тоже в районе 12ти,парень выше прав что чтоб цифру уменьшить нужно постараться,из за пробок это.
 

Макс945

New member
Вот я не стараюсь, обкатку прошёл, 27 км на работу еду 50 мин, средний 12 показывает. Заливаю 95 Лучек. Сегодня по трассе поеду 600 км., посмотрю что получится. На прошлой машине стандартно держал 150 км.ч. попробую и на этой с такой скоростью проехатья
 
У меня стоит автозапуск при начале движения показывает от 60 до 90. Моментальный около 11-12
Средний расход 9.0 на сотню.
Мотор 2.0 литра.
 

Mashulia

New member
У меня средний расход тоже 12-13. Сегодня просто были огромные пробки, куча мудаков на дорогах ну и торопился :)
 

VaLLeY

New member
так 150 и так крейсерская. Куда уж ещё медленнее. Это же трасса, по населенным я не превышаю
 

ЖукД

New member
Как менять вот на таком табло информацию ? Ну что расход показывало,пробег и т.д кнопка инф прочёл в книжке,но нажимаю она не меняет ни че. Только одометр стоит и все? Подскажите
 
Поставить режим Eco avto . Тогда расход значительно снизится.По крайней мере у меня так и получилось. По городу стал до 12 л. Это если резко не трогаться и ставить круиз контроль .Набрал 60 км, зафиксировал и смотри за расходом
 
Эко авто экономит в среднем насотку 1.5, а так по трассе на 2.0 при 130 км.ч расход был 8 литров с кондеем
 

neobroker

New member
так то да)))). Но для тех кому жалко денег на бензин это выход . В больших городах расход был 9-10 максимум! А у нас каждые 150м светофоры стоят . Особо не покатаешься...
 

Сверху