Кто-то ездил на таком ? Кто может дать реальный отзыв о сравнение с аутом ?Заранее спасибо. Сейчас Владею аутом ХЛ 2008 г 3.0

Zerpo

New member
Добрый день.
Кто-то ездил на таком ?
Кто может дать реальный отзыв о сравнение с аутом ?
Заранее спасибо.
Сейчас Владею аутом ХЛ 2008 г 3.0 л

NiIR2GA0h3Q.jpg
 


чем ? Проходимость ?( Понимаю что не рамные ) или комфорт ? Или цены на ремонт ?) Как я понял багажник меньше чем у ХЛ. ( Для меня это существенно )
 

Firstborn

New member
ну так сказать общие впечатления от вождения. Динамика. Внутренняя эргономика. Багажник меньше. Я сравниваю с аутом 2.0 19 года. Ни одну из этих машин не ремонтировал пока, только обслуживание.
 

mail77

New member
Покупал новым в 2013 году два литра полный привод механика в максималке.Машина хорошая.Из минусов для меня,в хорошие морозы печка слабая,в аутлендер Ташкент,если по диагонали остановился заехал на кочку или ещё что и открыл дверь багажника, больше не закроется,пока не съедешь.По бензину экономичнее.,как то так
 

Inervoice

New member
у меня много было машин.Из кроссоверов что у меня были,для меня на первом месте Хонда срв 2014 год 2.4, далее Тойота Рав 4 и Мазда сх5,по Мурано смешанные чувства.
 

Risha

New member
то есть аут где-то ниже ? Блин, для меня аут после Лансера и форд фокуса это самый надёжный авто
 

kms

New member
У меня были и 9 и 10 Лансер.После аккорд 7,небо и земля.
 
был срв и очень опечалил. Два рафла - больше никогда не куплю эту марку, скатились к нашему автопрому в плане качества. Взял Хтрейл - удивил автомобиль, довольно неплохо. Отдал его отцу а себе взял Мурано. Комфортно и качественно, никаких проблем с машиной. Новый Паф смотрю, но цены у нас сильно поднялись...
 

classicmotors

New member
Из опыта аут 2л. 2017г. Максималка и рав4 стандарт мои выводы: машины похожи расход проходимость, у раф багажник меньше, свет фар хуже, за рулём как-то долго не мог настроить под себя, на скорости больше 100км.ч. капот вибрирует в районе дворников, аут штаны постоянно грязные, двери плохо закрываются с усилием.
 

Pscv

New member
на ауте двери плохо закрываются??? Это на каком? У меня аут3, двери пальчиком можно прижать и захлопнется и штаны всегда чистые, тут у аута наоборот порог не выпирает как на некоторых кроссоверах
 
выпирает,всегда брюки грязные,а на рафе и других,пороги дверью прикрыты и всегда чистые.А двери на ауте надо хорошо хлопнуть,иначе она назад отпрыгивает
 

elp

New member
скорее всего у тебя что то с дверьми, на ауте 3, двери идеально закрываются, вот например знаю спортейдж, там как на уазике нужно хлопать чтоб закрыть так что проверяй замки и регулируй, ниодного аута не видел чтобы двери плохо закрывались
 

Сверху