Кто-то переделывал верхний бордачок под место для 2din магнитолу?Я имею ввиду нормально, полноценно.А не просто планшет с проводом, как на первом фото

White spirit

New member
Всем привет!
Кто-то переделывал верхний бордачок под место для 2din магнитолу?
Я имею ввиду нормально, полноценно.
А не просто планшет с проводом, как на первом фото >
Может кто-то знает, где взять что-то подобное, как на L200 ставят (второе фото).
Не хочу меня рокфорд, но появилось гу на андройде, которое очень заинтересовало своим качеством и функционалом.
Спарить его с родным гу не проблема.
Проблема сделать так, чтобы был не колхоз >

nxsmaRjOVrY.jpg
 


BPays

New member
А что мешает заменить штатную магнитолу на 2дин,через переходную рамку,в штатное место?
 

Arikk

New member
Угол установки разный На XL такая голова будет смотреть монитором в потолок.
 
настройки автомобиля? Изменение открывания дверей, управление складывание зеркалами, управление службой кейс? Настройка функции запирания автомобиля, штатной сигнализации на ней есть?
 

tyler66

New member
все это есть, и у меня к ней еще подключен сам авто, могу все показания смотреть и ошибки
 

Hacker_TON

New member
при чем тут показания и функции, это умеет любая магнитола андроид за пару тысяч, я про другие функции вы видимо не в курсе, а если в курсе покажите каким способом делается это на вашем авто?
 

Sceptic

New member
ага, любая, ты не сравнивай магнитолы за 5 тысяч и за 26 тысяч, на моей магнитоле все функции что в штатной есть, покажу, приезжай
 

Azaron

New member
да кому эта магнитола ракфорд нужна, если ты про цену новой то она не обоснованно дорогая с ее конченым функционалом и качеством звука
 
Как же отстойно играют китайцы в сравнении с родными головами!! Хочу китайца с очень ярким экраном, а то на солнце не видно нифига и нормальным звуковым процессором, чтобы не захлебывался!! аааа боль!
 

Сверху