Кто уже прошнльобкатку летней резины Triangl 18r? На самом деле так хороша эта резина как многие пишут

dimkax

New member
Кто уже прошнльобкатку летней резины Triangl 18r? На самом деле так хороша эта резина как многие пишут?
 


SSemikolennykh

New member
Ну 200км проехал, желания выкинуть не появилось, тормозит уверенно, дорогу держит, разгоняется. Что ещё интересует ? Накачал 2.5 атмосферы, не жесткая, в меру шумная .
 

texnikru

New member
на прошлой машине гонял 3 лета на ней. норм, особенро если цену учитывать. да и крепкая!
 

disco

New member
Странное дело.я впервые после покупки на своей машине увидел такой бренд как триангл.и такой вопрос не ужели она так хороша?или просто вопрос в цене?
 
Интересует как в дождь себя ведёт? За 4800 это резина просто бомба. По балансировка я так понимаю тоже проблем не было?
 

engim

New member
Если тн201 то норм. Лучше многих российских и корейских.
Главное елочку не берите, 969 что ли она!
 

most

New member
У меня на Деу Джентре зима была этого китайского производителя. Поездил зиму и пришлось новую покупать. Шипы повылетали и шышки повылезали. Очень не доволен был этим производителем.
 

Gusman

New member
В прошлом году в отпуск гонял Питер Москва, 15 т. км намотал, отличная резина, у меня модель тн201, и в дождь и не в дождь, брал за 3200 балон, плюс доставка с Владика до Омска 1500 рубликов, до этого на аккорде 8 такая же стояла, считаю за эти деньги отличный вариант!
 

Сверху