кто в курсе чем разница этих масел помимо объема. Просто планирую ставить доп радиатор, и неохота покупать 4л

Вета

New member
Здравствуйте, кто в курсе чем разница этих масел помимо объема. Просто планирую ставить доп радиатор, и неохота покупать 4л.

rEive6lpM9U.jpg
 


он не то что рекомендует,там прямо в описании написано что оно для модели вариатора аутлендера.
 

disco

New member
на оф сайте он мне не выдаёт его не для 2008, не для 2013 года. Только это
 
потому что ты лазиешь на сайте идемитсу для Российского рынка,а я тебе скинул канистру которая на наш рынок идет косвенно,это маленькие канистры по 945мл.
 
автомат я согласен. На оф сайте написано что оно для старых моделей вариаторов, а не новых. В вашем описании ошибка. Поэтому думаю не стоит его применять
 

Stefan123

New member
а смысл мне читать описание с магазина а не оф сайта?))) я тебе сейчас напишу что куда можно, лишь бы купил)
 

EngTnanslate

New member
я тебе надписи с канистры скинул,видимо на сайте информацию изменили,раз по другому написано.
 

Макс Боев

New member
Разница тут в том,что type N это масло для Ниссана и Мицубиши,конкретно на аутлендера вариатор.А на второй картинке масло универсальное,для большинства вариаторов подходит.
 

Dinar Dmitrievich

New member
Основной вопрос, могу ли я долить масло type-n если у меня уже залито из 4х литровой канистры
 
лей то что лил, и не слушай не кого N это чисто NS-2 прочитай характеристики . А CVT с допусками митсубиси. Посмотри сервисы по замене масла в вариатор, у них 1000% есть оно в разлив
 

Сверху