Кто в курсе, что может быть?! Аут 2008 3л 220лс авт., пробег 140000. Простояла ночью на улице на морозе -25 с утра завёл, все нормально, день ездил,

Кто в курсе, что может быть?! Аут 2008 3л 220лс авт., пробег 140000. Простояла ночью на улице на морозе -25 с утра завёл, все нормально, день ездил, поставил в гараж, на сутки...после выезжаю, смотрю пятно небольшое, чуть ближе к правому колесу (первый раз за все время), на запах и вид масло движка...все жидкости в норме! В течении дня наблюдал за местами остановок (стоянок), на предмет пятен, сухо! Из гаража сегодня после ночи выгнал, новых пятен нет! В сервис не ездил, НО звонил, сказали могло давануть из фильтра, если новых пятен не будет катай, все норм! Так ли это? Кто то сталкивался?

njp6AdtQyE0.jpg
 


Vachovcky

New member
градусов на 8 теплее чем на улице! Когда было ночью -25 там соответсвенно -17, НО до гаража стоял ночь при -25...
 

Somar

New member
Ты ж ездил, наврятли по всем правилам зимней эксплуатации. Соответственно бастрый нагрев шрусов, сальник не успевает. И пропускает
 
не критично? В сервис думаю не ехать если все ровно?!
И что за правила зимней эксплуатации?! Машину прогревал не менее 7-10 мин!
 

infocenter

New member
километра два ещё проехать 20-40 км/ч
А так да. Не критично. По весне если уж совсем боишься - прошприцуешь.
 

Azaron

New member
Если после этого не давит то все норм, у меня через фильтр все масло давануло, с пульта прогревал выхожу лужа и датч давление горит тогда фильтр конченый попался
 

Deon

New member
спасибо! Впервые с этим столкнулся! Уже пару дней наблюдаю, везде где стоял сухо! Может действительно не критично...
 

Andryy

New member
Была такая же хрень после то,но у меня капало хорошо,оказалось фильтр не качественный попался
Поменял и все норм!
 

Сверху