Кто в курсе, что творится со стартерами на новых аутлендерах с пробегом от 6 до 8 т.км.? На всех дилерах в СПб стоит по 4-5 машин с данной проблемой,

Всем привет! Кто в курсе, что творится со стартерами на новых аутлендерах с пробегом от 6 до 8 т.км.? На всех дилерах в СПб стоит по 4-5 машин с данной проблемой, ждут стартеры, некоторые уже по три недели. Мне обещали до апреля заменить. В городе купить самому проблема, либо нет в наличии, в одном месте предложили за 39600. Я спросил, почему не за 40, обиделись!
 


Poker2006

New member
слава богу этот рубеж преодолен, 9000 км, может не по пробегу судить, а по партии (месяц, день выпуска). Я свои 9000 наездил с 1 июня прошлого года.
 

Starina Lee

New member
я как то смотрел как раз стартер, стоит 10 -12 т.р. но странно, я думаю вполне надежные стартер у Аутов. (Аут 2017 пробег ~ 9 500. с сентября) Кнопка!
 

buratina

New member
Я х..ю на митсу 17 года,ну уж на стартере то ни стоило экономить. Как делали 10 лет,так бы и делали,больше наверно потратили на переделку,чем сэкономили
 

O1eg

New member
спасибо! Дилер завтра дает авто на подмену, поэтому подожду их поставки и ремонт.
 

Сверху