кто владеет информацией, скажите пожалуйста артикул оригинальных болтов, которые крепят дроссельную заслонку ? Их там 4шт.//Подобрать с магазина не

Mr. Djeck

New member
Здравствуйте, кто владеет информацией, скажите пожалуйста артикул оригинальных болтов, которые крепят дроссельную заслонку ? Их там 4шт.
//Подобрать с магазина не предлогать, подобрал уже 1, обломился ...

anSimXLsSY0.jpg
 


Webmoney24

New member
Вы там болты эти затягиваете через монтажку что ли?
Каким усилием тянуть надо, чтобы болт на 8 сорвать?
 

Petka5

New member
авто досталось от старого хозяина с 3 болтами на заслонке. Я докупил 4й болт. Даже не приложил толком усилие руки, как шляпка слизалась. Качество такое конченое просто.
Сейчас он высверлен,резьба прогнанна.
Артикула нет случайно?)
 

K.Anna

New member
Михаил,я один раз уже купил, результат на фото . Теперь только оригинальный поставлю .
 

FreeZeer

New member
смешно надеяться на то, что оригинальный болт прочнее обычного
Есть специализированные магазины крепежа. Ну вы впрочем можете тратить деньги на болты фирмы Митсубиши)))
 

yorik1

New member
жертвы маркетинга.
Если вам положат болт в пакетик с этикеткой Митсубиши, это ещё не означает, что он оригинальный и сделан по технологии.
А вот в магазинах крепежа есть различные болты. Которые кстати тоже сделаны по технологии. Но значительно дешевле и без пафоса.
 
если мне в подлинный пакетик Мицубиси, с подлинной наклейкой Мицубиси, положат болт, то это будет значить что это оригинал и выполнен по технологии.
Что кладут вам - дело ваше.
 
мишаня давайте пустой трёп не будем разводить. Я ещё раз написал,что я буду ставить только оригинал. Я уже поставил обычный болт и результат на фото, он сломался. И вы снова пытаетесь доказать,что надо ставить любой.
 

Сверху