кто вырезал кат на оутлендер 2,4. Вопрос такой сколько катков в коллекторе стоит один или два, если кто сталкивался отзовитесь сколько и какого

frog_D

New member
Всем привет кто вырезал кат на оутлендер 2,4. Вопрос такой сколько катков в коллекторе стоит один или два, если кто сталкивался отзовитесь сколько и какого размера вваривали пламя гаситель. Машина 13г
 


Вырезать только первый от колектора,второй смысла трогать нету так как ему ничего не бывает,если его вырезать вонять будет как от ЗиЛа
Пламягаситель ввари этот
STAL104
 

Ученик

New member
я имею ввиду что бывают в коллекторе два сразу как на старых оутлендарах если не ошибаюсь на первом. Просто у меня была Рио я разрезал коллектор и за место ката вваревал пламя гаситель и соиденял калектор как и было. А тут я смотрю просто кусок коллектора вырезают и вместо него пламя гаситель
 
да тут и проще и намного безопасней находится кат,как всем извесно от очень близкого расположения к гбц на корейцах он осыпался и керамическую пыль сосало в камеру сгорания от этого задиры и все сапутствующие
 

Mr_K

New member
я тебе номер скинул STAL104 его и нужно а кокого размера он сам посмотри я незнаю
 

webdeco

New member
Если мне не изменяет память на аутлендер хл 2.4 стоит один катализатор в первой банке вот его вырезаем и ставим пламягаситель и на вторую лямду ставим обманку
 

Bek-r

New member
я в Ютубе даже смотрел перед тем как вырезать, чтобы не наеб@ли,там на 3-х литровом третий стоит на выпускном коллекторе( штанах),и остальные 2 в двух других банках,на 2,4 при мне вскрыли 2 банки и вытряхнул соты
 

Aldo

New member
ок, п ты себе вырезал. Может вместо него стронгер проще поставить а не пламя гаситель?
 

K.Anna

New member
Я в своё время,удалил,потом поставил обратно. Ездить невозможно,вонь жуткая,при торможении,идёт завихрение и печка тянет всё в салон,я не говорю о том чтобы на заведённой открыть заднюю дверь или багажник.
 

Сверху