Кто заказывал магнитолы с алика, подскажите. Выбор между Teyes spro и Teyes сс2. У spro 4гб+64гб+wifi и 4g стоит 19к. У сс2 4гб+64гб+wifi и 4g стоит

WelpHodosoype

New member
Добрый день. Кто заказывал магнитолы с алика, подскажите. Выбор между Teyes spro и Teyes сс2. У spro 4гб+64гб+wifi и 4g стоит 19к. У сс2 4гб+64гб+wifi и 4g стоит 22,4к. По остальным характеристикам вроде абсолютно одинаковые. Рейтинг и количество заказов примерно одинаковые. В чем реальные отличия? Какую посоветуете? Или что-то вообще другое.

gSaANYi2xZI.jpg
 


veterok2308

New member
Пару дней назад мне пришла SRPO 2/32. Вроде норм за 15 000. Щас беда, не могу настроить кнопки на руле. Читаю инфу о настройке, смотрю ютуб и т.д. Буду рад совету для Аутлендера 3 2017
 

baziliuz

New member
я уже перепаивал провод. там есть оранжевый, его спаиваил с КЕЙ1, но нихера.
 
у меня на канале есть видеоинструкции и по подключению к разным авто и по настройкам меню данной магнитолы,на ютубе набирите FAVFOI.
 
воткнул все провода,ничего не паял. В настройках канбаса выбрал машину (заметь,там аутлендер не один,в несколько разных,именно подходящих) и всё работает >
 

Roodik

New member
Сосед купил за 27т на Хавал н6 установка 5т. Огромная панель и коассный функционал. Этот производитель
 

amar

New member
Бери SPRO все тоже самое,что и CC2 разница в менюшке с анимацией машинки внутрянка и фунуционал тот же. У меня SPRO 4х64 брал с видеорегистратором магнитола отличная не глючит все летает.
 

Phoenikzzz

New member
У меня cc2 работает отлично, катаюсь с 6 января . Заявлено, что у сс2- экран делится на 2- отчасти это бесполезно, так как многие приложения не переходят на 1/2 экрана- к примеру навигатор + ютуб я не смог одновременно включить таким способом.
 

Rik_ST

New member
установи ютуб vanced. Он без рекламы и сворачивается в маленькое окошко)
 

serfing-way

New member
все работает и ютуб и навигация одновременно постоянно так езжу экран делится на 2 части и все приложения переходят.
 
навигация работает например в 2гис или гугле, но с Яндекс навигатором нет. Также спотифай не работает со Смотрёшкой. Может у меня не обновлена прошивка или ещё что-то. Экран делится, но не все приложения работают...
 

NEVERHOOD

New member
у меня нет ни 2гис не гугл навигации,езжу именно с яндекс навигацией и все отлично работает и экран делится и все приложения выводятся на вторую часть экрана.
 

Сверху