Кто заказывал с сайта авто-неон противотуманки и проводку на аут 2018г. Поделитесь мнением

KupuJIJI

New member
Добрый день. Кто заказывал с сайта авто-неон противотуманки и проводку на аут 2018г. Поделитесь мнением!
 


Воспользуюсь постом:
Кто нибудь менял лампу накаливания в птф аута ХЛ 10 года на светодиодную? Не всю фару, а только лампу... кто что ставил и был ли проблемы с электрикой, ошибки, колхоз и т.д.?
 

webdev

New member
добрый день. Поменял лампы в ПТФ на светодиодные. У ламп светодиоды специально расположены как нить накаливания . Светят отлично. Никаких ошибок нет. У меня аут 2016г. Покупал на сайте "Электрокот" . Там можно подобрать по марке и модели авто. Успехов.
 
во первых светят белым светом, во вторых значительно ярче. Менял по очереди и сравнивал. Если не отрегулированы ПТФ то вообще будут слепить. Но могу сказать только за лампы которые поставил. Цена 1200 руб. за штуку.
 

job88

New member
у меня над ПТФ есть болтик, если его крутить в разные стороны, то лампа в ПТФ опускается или поднимается, но не сильно, соответственно световой поток то ниже, то выше .
 

Сверху