Кто заказывал teyes cc2 plus с али? Какой тип выбрать A или B? Сейчас стоит такая магнитола с камерой... Будет ли teyes поддерживать canbus

Вета

New member
Кто заказывал teyes cc2 plus с али? Какой тип выбрать A или B? Сейчас стоит такая магнитола с камерой... Будет ли teyes поддерживать canbus?

8LdvUmq_Y7k.jpg
 


Muhomorger

New member
А есть ли он. Может диллер стащил буфер, пока машину мне продавал. Как еще узнать?)
 

Leo1971

New member
он должен стоять в нише в багажнике, с одной стороны ниша с домкратом и инструментами, а масето второй ниши устанавливается саб
 

Magnet

New member
Насколько я понял А это если в машине нет камеры заднего вида В это с камерой.
 

Tox

New member
Я себе такую заказывал В это обозначало наличие камеры в машине. Но в комплекте камера присутствует, я не стал её устанавливать, у штатной качество будет похуже на этом мониторе из-за разрешения. Но не хотелось заново тянуть проводку и придётся снимать омывайку камеры.
 

letmeknow

New member
Для canbusa нужен адаптер, прикупишь, будет работать. Когда будешь заказывать поинтересуйся у продавана за адаптер. А в чем разница между магнитолами А и В, первый раз слышу. Я думаю грамотный установщик разберется как поженить штатный Рокфор с потехой.
 

Сверху