Кто знает что за пузыри на масле щюп на вариаторе,митсубиси оут 2014 год 4vd на этом масле проехал 12000

День добрый.Кто знает что за пузыри на масле щюп на вариаторе,митсубиси оут 2014 год 4vd на этом масле проехал 12000 .Спасибо

XLyXsDXfzLk.jpg
 


Animator

New member
Тут уже очень много раз писали что вариатор сначала пузыри пускал, а потом и вовсе сдох. Померает он так.
 

frog_D

New member
Если доху много пузырей, значит жижа вспенивается. Вспенивается она изза уровня больше максимальной нормы. Если чутка пузырики, то норм все
 
верно. Притом вспенивание очень вредно, так как вместо жидкости в системе начинает и воздух циркулировать. На счёт пары пузырей на щупе ничего не могу сказать.
 

BlackBurn

New member
У меня такое ощущение, что бурый садясь или видя трехлитровый аут передергивает, ну скажите, ни у одного меня же такое ощущение возникает? А по поводу вариатора 2.4
У меня хл, 2008 год, пробег 300000 км, двигатель масло расходует грамм 700,замена каждые 6-7 тысячь, вариатор работает как положено, не ремонтировался и не менялся, замена масла в АКПП каждые 30-35 тысячь, лью в АКПП идемитсу cvtf и в мотор идемитсу зепро тауринг 5/30
 

nevtopkumbb

New member
Его посадить за руль теслы, которая model S P100DL, на 700 кобыл.
И отправить километров за 400, по России, где газ то не везде, не то что зарядные type-2.
А всё расстояние что не проедет, пешком :))))
 

Сверху