Кто знает на таком датчике есть авто свет? И если есть то как сделать чтоб в режиме авто он работал в тём ное время суток, а не постоянно

dvu-v

New member
Всем привет! Кто знает на таком датчике есть авто свет? И если есть то как сделать чтоб в режиме авто он работал в тём ное время суток, а не постоянно?

eeBp-rLox4o.jpg
 


А в этом блоке разве не датчик солнца? Датчик света вроде должен быть в блоке за зеркалом
 

wrm

New member
таких датчиков три вида: отдельно датчик солнечной активности, отдельно датчик света, и совмещенный вариант оба сразу.
 

webdeco

New member
На последних вроде нет совмещенных...
Ну да не соль, у меня там вообще заглушка была, ничего не было
 

michas

New member
тоже самое, была заглушка. А датчик света на лобовом был. Сам ставил датчик солнечной активности, тогда и узнал, что есть варианты исполнения))
 
Ну он с вариантами вроде на первых трёшках. И на лансерах. На машинах без датчика дождя вообщем.
Но как мне протянуть проводку датчика света туда, я ума не приложу, это пол салона разбирать
 

nixxx

New member
ну у меня также. Датчик света в штатном месте, а на торпеде вместо заглушки поставил только датчик солнечной активности. Всё фунтициклирует на все 100. Ничего наверх не тянул.
 

Burns

New member
Только особо ничего не изменилось. Солнце в лоб светит, вентилятор добавляет единичку скорости, весь эффект от датчика солнца
 

Laa911

New member
я ещё температурный датчик в салоне (справа ниже от руля который) разогнул ножки из положения «внутрь» в положение «наружу» - и климат стал более адекватнее отрабатывать желаемые параметры.
 

nero11

New member
Есть! Зеленый датчик совмещенный - автосвет + датчик солнечной активности для климата. А чтобы свет постоянно не горел, надо кодинг в етаксе править
 

bricha

New member
Я его отключил специально, чтобы свет сразу включался, точнее он упал внутрь торпеды
 

siliconway

New member
У меня работает от освещённости за бортом, датчик на торпедо. Не заморачивался, досталась настроенная
 

Laa911

New member
У меня просто ближний горит во всех положениях кроме положения габариты
 

Сверху