Кто знает пересел на аут 2008 года после Ланцер 9, такое ощущение что машина очень жесткая, в плане ходовой, в особенности задняя часть, иногда

Chuchek

New member
Всем привет ! Кто знает подскажите пожалуйста, пересел на аут 2008 года после Ланцер 9, такое ощущение что машина очень жесткая, в плане ходовой, в особенности задняя часть, иногда кажется, что на кочках даже прыгает, поменял аморты, поставил каяба, ничего не поменялось, может ли помочь замена пружин или что то ещё, помогите пожалуйста
 


Вета

New member
Машина сама по себе такая
Пока не нагрузишь ее будет как на рессорах
 
Заменил все сайленты аморты ещё пожёстче стало )))
Как трое сядут сзади, сразу мягче . А иногда кажется что очень жестко.
 

ADS

New member
Машинка жестковата конечно, пересел с мондео 3, вообще небо и земля, но, сел изначально на колёса 215/70 R16, проездил так 3 месяца, на зиму купил резину 225/70 R16, на лето купил колёса 225/55 R18, стало прям совсем жёстко, продал резину и взял 225/60 R18, стало чуть по мягче, но вообще это первый кросс, поэтому сделал скидку...
 
В своё время только из-за очень дубовой подвески только его и продал, но тогда не было возможности поставить что то кроме каяба. Сейчас люди ставят подвеску от третьего аута и радуются.

https://drive2-ru.turbopages.org/drive2.ru/s/l/495520204898435609/

https://drive2-ru.turbopages.org/drive2.ru/s/l/496585081909936139/

Бюджет до подорожания был на всё мероприятие ~40 тр. Сейчас думаю будет подороже.
Всё остальное не даст вам комфорта (замена резины с 18 на 16, аммо, проставок и тд и тп.) дерзайте.
 

Edige

New member
Владел lancer 9--->lancer X--->outlander xl.
И могу вас успокоить, что девятка реально мягче всех едет
Если для вас это реальная проблема, можно сгладить это хорошей резиной.
 
Если вы не ездили на кроссоверах honda - вы ничего не знаете о жёсткой подвеске) подвеска Аута - в меру) просто дороги у нас ...но
 

bbk84

New member
Хз, я тоже с 9ого пересел. По мне так мягче. А какая резина стоит? R18 или 16?
 

kirychh

New member
привет !у меня 3-ка (Мазда); у жены Аутлендер ХЛ. Так я после МАЗДЫ сожусь в Аутлендер из за того, что он как корабль плывет по кочкам, а не то что Мазда, трясет на кочках...
 

Сверху