Кто знает скажите, увидел много пузырей на щупе вариатора при запущенной двигатели, У многих такое



Powersave

New member
У меня не много, 1-2 пузырика бывает, я не впечетляюсь. Если масло пенится скорее всего неправильный уровень.
 

SUGROB

New member
Либо фильтр забит, либо уровень масла больше или меньше
 
Выставьте уровень для начала по мануалу (на прогретом до 70-80С вариаторе, заведенный, на N). Хотя у меня и после выставления уровня есть пузыри. Было меньше - пузыри. Выровнял - пузыри. Не то что пена, но штук 6-10 всегда. Фильтр 25 тыс. назад менялся с заменой жижи Nissan NS-3. Забил я на эти пузыри.
 
какой прогой пользуете? Установил себе car scaner, но не нравится то что часть параметров на английском да ещё сокращённо. Вроде можно программировать, но пока не проверял. Зараза взял у человека елм 2,1 есесьно половину датчиков не видит, по вариатора вообще ничего. Заказал по фен шую 1,5
 
понял, спасибо. Она чисто на варик ориентирована или весь спектр. Можно программировать чего? Ну типа функции какие открыть
 

Scotty Garotte

New member
ну как бы чисто на варик она, ну ошибки двигателя тоже читает. Программировать можно или нельзя не знаю ну по ней я скидываю деградацию масло
 

Сверху