Кто_нибудь ставил себе что-нибудь подобное?пойдет на аут 3 и надо ли будет что-нибудь докупать

kpv

New member
Кто_нибудь ставил себе что-нибудь подобное?пойдет на аут 3 и надо ли будет что-нибудь докупать?

SNF2tcZfUnY.jpg
 


AReva

New member
ну это просто туманки,а я скинул с дхо (ангельские глазки)
 

Somar

New member
там будет проводок отдельный, его кинуть на предохранитель и всё, если не хочешь на предохранитель кидать, купи спец реле для дхо, на аккум кидается, вкл при 13в
 

Seba Sebetti

New member
крепёж похож. Поэтому должно подойти. Плюс регулировка угла есть. И разъёмы под лампочки должны быть стандартные.
Если крепёжные отверстия не совпадают, то можно и на 2-3 винта прикрепить, а не на 4.
 

igor_d

New member
там дхо надо как то по особому подсоединять?а то там проводов целая куча)
 

Seo-Seo

New member
ПТФ можно использовать в светлое время суток вместо ДХО. Тем более, если это диодные ПТФ, то они ничем не будут отличаться от ДХО, кроме подключения. Просто ты их сам будешь включать. А ДХО автоматом включаются и выключаются при заводе и остановке двигателя, соответственно. Я ПТФ сам переделывал на ДХО. Подключал через 5-контактное реле. Завожу движок, они загораются. Включаю ближний, гаснут.
 

regza

New member
тут ангельские глазки!хочу,чтоб при заводке двигателя они только горели,а при включении габарит тухли!
 

KILL

New member
всё можно сделать, если руки правильно заточены. Либо обратиться к спецам.
 

batyr

New member
так по ТЕХРЕГЛАМЕНТУ не положено. А наколхозить можно, как душе угодно.
 

Roodik

New member
в японском оригинале нет нихера и светит как лампочка в туалете
 

Сверху