Куда катится этот мир? У коллеги на работе, батя на днях купил нового Аута. 2.0, 2wd, комплектация интенс на 16 железках.

trinet

New member
Куда катится этот мир?
У коллеги на работе, батя на днях купил нового Аута. 2.0, 2wd, комплектация интенс на 16 железках. С яндексАвто и допами, за 2.5 млн руб.
Его 3х летний аут, примерно в такой же комплектации, забрали в трейд инн за 1.160 млн. 2018 год, пробег 50 тыс.
Сегодня он уже в продаже у ОД за 1.560 млн.
Охренеть можно.
 


baziliuz

New member
3-х летний аут данной комплектации можно было бы самостоятельно продать дороже! Конечно, невыгодная сделка((
 

Burns

New member
обычно дилеры дают норм скидку на новое авто, если сдаешь свой автомобиль в трейд ин...но не в этом случае...
я сама сдавала 2 авто в трейд ин, у меня их приняли очень выгодно, но для этого пришлось объездить всех дилеров мицу в Питере, в общем, я очень выгодно для себя купила аут, я довольная...
 

serpenter

New member
Очень дёшево сдал и дорого купил.Это в Санкт-Петербурге? 2018 год стоит около 1700-1800 на авито.Правла смотрел я полный привод. Вообще, конечно, никакой логики в продаже и покупке такой же не вижу.
 

Deon

New member
Кому то лимончик тянул карман. смысла продавать никакого не было.
 

Jack1979

New member
Кто то что то не договаривает!!! Трёх литровый аутлендер не может быть в такой же комплектации как двух литровый мопривод.за мой аутлендер 2х ( интенсив+)литровый передний привод салон предлагает 1500000. .Ну вот так как то.
 

Сверху