куда питать рег в районе плафона, чтоб при выключении зажигания рег тоже не питался



Бурлака

New member
На Али же продают сейчас специальные штекеры для Регика, которые в плафон конектишь
 

Roodik

New member
Когда возникают подобные вопросы, то лучше посетить автоэлектрика
 
У меня через плафон не получилось,делал через прикуриватель, но так же ребята говорят что есть свободный разъем в блоке специально для регистратора
 

KhasArt

New member
Так плафон не гаснет при выключенном зажигании. Я скрытно от прикуривателя в подлокотнике тянул, родного кабеля хватило
 

Zpol

New member
Берёшь раветлитель и подключаешь на место прикуривателя. Не надо не чего резать, мотать и т.д
 

ye13

New member
Вот так подключаешь и все работает. У меня тут один плюс совместно с прикуривателя. Второй постоянный плюс для слижения на парковке
 
В плафон нельзя много случает из-за этого выхода из строя ЕТКа потом замучаемя искать и менять. Есть специальный свободный разьем в блоке предов в салоне. Фото ща в телеке нет, но оищи на драйве полно отчетов подробных на оутах и асх все одинаво по годам тоже геважно от 2008 по 2021год
 

Muhomorger

New member
Протяните до блока предохранителей, там есть разъём специально для подобного. Не стоит ничего подсоединять к плафону.
 
Смотри, что есть на AliExpress! shhworldsea 1set 4 Pin 6520-0349 auto Electrical Connector Air Bag SRS Socket Air Spring Plug 90980-10795 For Toyota Lexus за 160,52 руб. - уже со скидкой 11%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=utH8tuP. Вот этот разъём,а остальное на драйве найдешь
 
В современных сигналках есть канал для регистратора, можно туда . Из плюсов: включается с зажиганием и при срабатывании сигнализации на стоянке хотя можно настроить как угодно
 

Сверху