Купался#outlander #out #outlanderclub #mitsubishi #mitsubishiclub #аут #аутклуб

Купался

#outlander #out #outlanderclub #mitsubishi #mitsubishiclub #аут #аутклуб #аутлэндер

luTlfniWQbA.jpg
 


Jollyjumper

New member
Очень плохо ты поступил ТС: и с точки зрения КОАП и чисто по человечески. Не нужны нам такие АУТовладельцы.
 

SiriusMX

New member
да тут все просто: посмотри на стекла; они кристально чистые - ни мух, ни разводов от росы (которая еще выпадает в силу времени года; да и машина "слишком сияет".
 

Deprivation

New member
что такое КОАП? Не понимаю я ваших сокращений.И что плохого в том что я я из реки пару ведёрок воды взял и сполоснул у себя на лодочной станции свою машину?Пострадала экология страны??? А по поводу что ВАМ не нужны АУТОвладельцы такие- я тебя попрошу говорить за себя а не за всех!!!!
 
ты пару вёдер
Другой пару вёдер
Третьи не вёдра, а вовсе в полный рост срут в водоёмы
Что ж останется не детям нашим, а правнукам?
Пост давнейший, но смысл тот же
https://vk.com/wall-74303190_278323
 

most

New member
я за себя тебе говорю что от меня экология не пострадала, а ты мне опять ОДИН, ВТОРОЙ, ТРЕТИЙ, ПЯТЫЙ вообще насрал...... Ты что активист дикий- иди вступай тогда в грин пис и спасай мир чтобы твоим правнукам воды хватило.
 

SERG36

New member
ты указывать будешь жене и детям.
А в посту посмотри, люди пишут тебе, что поступать как поступил ты не есть хорошо
 
Коменты конечно пошли последнее время одни сопли, у лужи не фоткай-воду испортишь, на машине не езди - экологию портишь, жопу не подтирай-бумагу тратишь (целое дерего) и так далее ....
 

Сверху