купил 3й ряд сидений кто сталкивался как установить возможно ли

ЖукД

New member
Добрый день купил 3й ряд сидений кто сталкивался как установить возможно ли это

iou1evc2jvo.jpg
 


BPays

New member
Ой,там реальный гемор,если не было раньше . Там прикол такой,что на машинах у кого стоит 3 ряд,докатка в место полноценной запаски . Умельцы переделывают пол багажника,т.к. пазов для того,чтобы поставить 3й ряд вроде нет вообще,соответственно и отверстий тоже. Сам изучал эту тему всего пару человек переделали на драйве …
 

Uriy1955

New member
Я тоже в группе спрашивала тут, писали что невозможно, хотя у меня кузов, который продавался и пяти и семиместный. Ну я сделала, в целом довольна. Правда там могут сидеть только дети, и багажника при полной загрузке пассажирами больше нет, но можно установить бокс на крышу, как вариант
У меня аут 2007 3.0
 
Или колхозить крепления и тупо прикрутить их к своему полу, или делать так, как задумал производитель. Но для этого придется менять пол багажника, заранее купив его на разборке от семиместной версии, при этом менять полноразмерную запаску на докатку. Плюс по уму еще надо ремни безопасности ставить, придется менять верхнюю обшивку багажника. И поручни добавлять, если их нет.
 

gerasik

New member
Так по русский сначало купить потом спрашивать )) без обид )))
 

aver

New member
Это похоже любимая игра аутоводов купи сиденья - продай сиденья. Такое ощущение, что это всего 2-3 комплекта по рукам ходят
 

anokhine

New member
Если каждый день планируете использовать третий ряд, то всю процедуру выше ребята расписали, у меня аут 7мест с завода, пользуюсь третьим рядом 2-3 раза в год.
 

bumtsca

New member
Установить можно, но ездить нельзя. Сначала обычно люди узнают, потом покупают.
 

nick747

New member
Не нужны они. У меня было две машины с тремя рядами сидений.
На первой пригодились пару раз, лет за пять. На второй ни разу, за четыре года.
 

Сверху