Купил аут 2021 с магнитолой Яндекс авто, не могу понять, есть ли в ней эквалайзер, ни как не найду его . И ещё, как отключить постоянно работающий

Deon

New member
Всем привет. Купил аут 2021 с магнитолой Яндекс авто, не могу понять, есть ли в ней эквалайзер, ни как не найду его . И ещё, как отключить постоянно работающий навигатор? Достал он своими подсказками.
 


Medovy

New member
Добрый день! Есть эквалайзер! Настройки-звук-эквалайзер. А по поводу Алисы, это настройки и ползунок под Алисой убавить в 0.
 

SLana

New member
Но если вы не обновлял и прошивку до последней, то у Вас немного другое меню
 

kms

New member
обновил сразу, работает нормально, наоборот пропали глюки при включении задней передачи. Эквалайзер нашёл. Алиса отключена, просто выключил все звуки в навигаторе, я думал он как на телефоне запускается отдельно, а он получается запускается сразу автоматически
 
у меня проблема была, я писал пост про замену магнитолы по гарантии.
Не включалась камера при заднем ходе, обновил прошивку и даже менял мафон по гарантии, но так же камера не включается иногда?
У вас все работает хорошо в этом плане?)
 
у меня машина совсем недавно, несколько дней. До обновления после включения задней передачи, магнитола включала что хотела, юсб, радио или навигатор. После обновления включает то что было включено. Из глюков только подтормаживаение в настройках когда пытаешься нажать стрелку назад. При включении заднего хода камера всегда включалась, пока не разу не было чтобы не включилась
 
да у меня у самого машине пару месяцев, только вот камера заднего вида включается через раз
 

Magila

New member
за три месяца пока только раз не включилась, а в общем так себе конечно, и сенсор тупит, часто не реагирует и сама по себе думает долго…
 

Сверху