купил аут 3 2016 года,двери закрываются как на газели,скоро нулевое ТО они могут там это исправить и это бесплатно должно быть

Jeims Bond

New member
Добрый день.купил аут 3 2016 года,двери закрываются как на газели,скоро нулевое ТО они могут там это исправить и это бесплатно должно быть?
 


RedHaired

New member
Плохо закрываются? по идее все бесплатно, если попадает под гарантию
 

Lesha Maestro

New member
Ну еп. Понятие "как на газели" очень размывчатое))) у меня на газели они закрывались прекрасно. Открывались с трудом)))) подгонка дверей это гарантийный случай)
 

iltmpz

New member
Новая машина. Уплотнители, чуток придавится и все пройдет. Это норма, у меня так было.
 
Так же уже 40 т . Пробег с багажником так и мучаюсь, боковые вроде по мягче стали. Дилер ни чего сделать не смог . Так же говорили резинки обомнуться и все пройдёт .
 

Docent

New member
Попробуйте приоткрыть окно и закрыть дверь. Если поможет - дело в воздушной пробке в машине.
 

Badmaestro

New member
Двери лёгкие - у меня тоже пассажиры постоянно не захлапывают, а я просто привык прикладывать нужное усилие.
 

clix

New member
Воздушный клапан маленький воздух не успевает выйти обращался к оф чтоб поставили второй клапан, сказали мы этим не занимаемся.!
 

cmaster

New member
Ренат честно не обращал внимания раньше спасибо за сове завтра попробую
 

Сверху