Купил аут 3 инстайл, уж больно оптика жёлтым отдает. Решил штатные лампочки на ближний свет и в птф поменять. Какие лампочки и какого производителя

Evgeny_UIA

New member
Всем привет! Купил аут 3 инстайл, уж больно оптика жёлтым отдает. Решил штатные лампочки на ближний свет и в птф поменять. Какие лампочки и какого производителя посоветуете, чтобы бело-лунным светом отдавали и цену вопроса целательно? Ксенон сразу нет.
 


Leonid Grabov

New member
попробуй филипс. можно осрам но их не на долго хватает. филипс нормальный свет дают и в мокрую погоду.
 
Osram ненадежные, у меня максимум месяцев на 5 хватало их, сейчас Koito воткнул, вроде норм. Говорят филипсы действительно неплохие, которые лонг лайф
 

freefilm

New member
Осрам с салона 3 года работали, одна сгорела, поставил пару новых, точно на полгода. Поменял снова на 6 месяцев, одна заводская горит... Брал в экзисте, думаю, везде уже шляпу суют
 
Сразу после покупки такого же аута сменил штатные лампочки на филипс эктсрим супер вижн,покупал за 1250 пару,горят очень хорошо уже год езжу,пока живы так как есть дхо думаю еще по живут.
 

businesswoman

New member
тоже решил из этой серии поставить, тллько вайт вижн (сказали он вообще без синевы чисто белый) завтра привезут
 

Сверху