Купил аут, стоит фаркоп, подскажите на учёт встанет с ним

Firstborn

New member
Добрый день. Купил аут, стоит фаркоп, подскажите на учёт встанет с ним?
 


dimond345

New member
пусть сначала едет на осмотр так. Если не проканает то снимет и пройдет осмотр ещё раз. Знакомый так с самопальным ксеном прошел, вообще говорит не смотрели
 

bileychuk

New member
зачем если можно заранее снять и поставить. Они такие потом весь мозг выбут)
 
как они мозг сделают. Машина на учёте не на нем, с учёта снимут если в течении 10 дней не устранит. А ему так и так на себя регистрировать. Передо мной в 14 году девятку завернули с левыми фонарями. Никакого мозга не было. Они же просто пишут осмотр пройден или нет. Уезжаешь и приезжаешь вновь. Зачем снимать заранее. Проще на осмотр два раза заехать чем на демонтаж монтаж фаркопа
 

MaximSim

New member
если фаркоп не вписан то не встанешь. поэтому чтобы не привлекать внимания следуй совету сверху. проверено
 

gerasik

New member
Прицепи кннму арматуру и скажи, что это не фаркоп, к шина заземления, что статику снимать
 

Iskali.ru

New member
Встанет,если фаркоп для этой модели и установлен в штатные места. Желательно иметь бумажку на фаркоп.
 

Rombi

New member
В декабре 2020 ставил на учёт с фаркопом. Никто слова не сказал. От региона к региону сильно разнится отношение ГИБДД
 
А какой Аут? Если третий, то могу прислать сертификат соответствия и паспорт на фаркоп. Этого точно будет достаточно для ГИБДД
 

tyler66

New member
Добрый день! А что за сертификат? Мне бы не помешал. Паспорт на фаркоп у меня есть.
 
Даже не задумывался, что кто-то придраться может. Аут ставил с фаркопом без проблем
 

bileychuk

New member
Вставал в апреле на учёт, при проверки сказали снять я снял только сам шар остальное все оставил.
 

Сверху