Купил аутлендер 2020 вариатор 2.0 передний привод. Что то он сильно орет на разгоне ))) движок орет как бешаный на активной езде ... И что то не

Тест драйв для кого существует? Не понимаю таких, сперва купят, и при чем не дёшево же, а потом жалобы >
 


MaximSim

New member
Я купил 2 литровый полный привод. Доволен. В основном жена ездит и довольна. Ну и не так прям орёт машина.
 

omicron

New member
Зря передний привод взял, на мой взгляд, а так норм все. И вообще не ясно как вы хотели что бы это происходило ? Это же не электромобиль, и при повышении оборотов будет движок реветь ;) Тут некоторые пишут: такая масса, ох такая масса...вес аута в районе 1500 кг, самая обычная масса, ничего особенного, для 147 лс вполне и динамика у авто средняя, куча тачек есть и из 13 сек не выезжают. Я понимаю, если бы он хотя бы под 2 тонны весил, тогда можно было бы писать про большую массу, а так лишь бы вякнуть даже не глянув сколько весит то оно вообще.
 

n01038

New member
Не расстраивайся... В лучшую сторону исправит ситуацию 95 бензин...
 

Magila

New member
Надо было тест-драйв пройти для начала. Вариатор это классический автомат. При разгоне в пол и будет орать. Обороты то на максимуме. Но лучше так часто не делать
 

Docent

New member
У тестя на переднем приводе тоже так выл вариатор, на полном нет такой ерунды
 

Vmart

New member
Там двигатель орет.Иза большой массы.Выход один подружиться с вариатором через педаль газа.Кто ездил на механики проблем вообще нет.Да ну и бензин на 95-98 отлично.
 
Нет там активной езды этот режим для безопасного обгона.Через педаль надо чуствовать машину.А так можно заработать перегрев вариатора.
 

Сверху