Купил я месяц назад аутлендер комплектация инстайл, сейчас хочу поставить сигнализацию с автозапуском и доводчики стекол. Кто какую ставил, что можно

n01038

New member
Всем привет! Купил я месяц назад аутлендер комплектация инстайл, сейчас хочу поставить сигнализацию с автозапуском и доводчики стекол. Кто какую ставил, что можно сделать чтобы не зашивать 2 ключ и конечно цена. До этого на опель была маджикар4, на шевроле шар хан 7. Спасибо
 


Неясыть

New member
И ещё старлайны с кан-модулем. Тоже ключ не надо в машине оставлять. А доводчик стёкол у тебя и так есть.
 

Kungu

New member
По моему в XL рестайле доводчик есть только у водителя. Могу ошибаться.
 

mathematician

New member
Если имеется ввиду функция auto, то да. А так, я думал имеется ввиду доводчик (закрытие) стекол при постановке машины на охрану.
 

Leo1971

New member
на дорестайле на штатном ключе нажимаешь на закрытие кнопку первый раз коротко, второй жмешь и держишь- закрывает окна, три коротких нажатия- складывание зеркал
 
Pandora DX-90. Если стекла с авто только на водительском, то подключать обычный блок доводчика. На водительском делать дополнительную схему, чтобы подключиться к панели.
 

job88

New member
странно. У Японии обычно все автомат. Доводчик есть только при автостеклах. Попробуй кнопками на родном ключе нажать Лок, и потом сразу ещё раз лок (и держать). Должны закрыться окна, но если авто только водительское - тогда наверное не закроются.
 

Сверху