купил я туманки салман. Наверняка многие ставили их сами, скажите как снять накладку на туманках? Сложно ли вообще самому поменять? и надо ли что то

businesswoman

New member
Всем привет! купил я туманки салман. Наверняка многие ставили их сами, скажите как снять накладку на туманках? Сложно ли вообще самому поменять? и надо ли что то переделывать с проводкой или там все по штату?
Всем спасибо!)
аут 2016 год

ALcij4cq4PI.jpg
 


nik2n

New member
Ну что с туманкой Салман не скажу по проводке, если не ошибаюсь штатный разъем. Накладку снять две секунды, лучше пластиковую лопатку, взять, что бы отвёрткой не царапать и рукой не дергать. Нужна крестовая отвёртка открутить и прикрутить туманку.
 

Zpol

New member
Накладка снимается без всего, рукой сверху, не боясь, потяни на себя и все. Салман ставится пин в пин до щелчка! Если не будет лезть, то снизу ножом подрезать 1 см пластик полукругом. Он тонкий.
Если не горят, то не угадал полярность, поэтому прежде чем все прикручивать и собирать, проверь. На 1ю уйдёт минут 15, на 2ю минут 5))
 

Mashulia

New member
На XL 2007 года дорест, бампер снимать надо, на рест, просто накладку снять, открутить и поменять ПТФ, купил себе тоже салман, собираюсь духом...
 

Kungu

New member
ну вот я тоже неделю назад купил и вот думаю в эти выходные попробовать поменять)
 

bestprofit

New member
Всю оптику Поменяли на диоды,кроме дальнего света .
Всё Обошлось в 10к
 

RetBex

New member
без . Переходник ставится и всё)
Крышка закрывается плотно обратно)
 

Сверху