купил масло на exist,настоящее или подделка??2700р вышло по деньгам за 5 литров

Jesus

New member
Всем привет,купил масло на exist,настоящее или подделка??2700р вышло по деньгам за 5 литров.

Dn-tYDkyqWo.jpg
 


Alberta

New member
заливал такое v6 большой угар замена 7000-7500(доливал литра 1,5)...перешел на равенол доливаю 500грамм
 

devres

New member
Оригинальное масло mitsubishi делаеют на заводе eneos, а так же для тойоты, хонды и много для каких автопроизводителей., таже ситуация и с запчастями- например mitsubishi не делает ни ролики ни колодки ни ремни да много чего-делают другие фирмы и расфасовывают в упаковку с эмблемой мицу
 

Leanod

New member
Почему 5 литров? Канистра стандарт 4 идёт ? Или в общей сумме вышло так
 

prinum

New member
долго ждать ответ от Mitsubishi придётся)думал пацаны помогут
 

Макс1100

New member
у меня пробег 144. всегда лил оригинал. масло не жрало. покупал так же в экзист. предпоследнюю замену масла попробовал Мобил 1х1 (вероятность подделок очень высокая.) Масло также не жрет. Сейчас лукойл армортек катаю. Его рекомендовали многие на out-cub/ масло так же не жрет, но есть отличие в работе двигателя (ну или придираюсь)
 
Так и че? Хреновое масло - почему? Я себе залил 2.4 Двигатель не хавает его. К 10 тыс км пробега масло темноватое, с легким запахом . Меняю раз в 10 тыс потому что пробеги в основном трасса
 
Я вообще первый раз в глаза вижу такое масло и вообще не понимаю, зачем такое лить? Давным давно есть уже проверенные годами масла и выложенные вот тут на всеобщее обозрение:
https://m.vk.com/topic-74303190_38104523
 

Hacker_TON

New member
Оригинальный способ оценивать качество масла по расходу его в двигателе
 

Сверху