Купил на Алиэкспресс кнопки мультируля с проводкой, снял свои заглушки и установил, автомобиль Mitsubishi outlander 2013 года 2.0. Вопрос! после

alex@terehov

New member
Всем привет! Купил на Алиэкспресс кнопки мультируля с проводкой, снял свои заглушки и установил, автомобиль Mitsubishi outlander 2013 года 2.0. Вопрос! после установки не работают кнопки, ладно круиз контроль, его активировать надо, но Мультимедия должна работать, ну хотя бы подсветка, а то и подсветки нет. Магнитола teyes. Кто сталкивался куда копать?

-hvBgqS4zrk.jpg
 


Gilraenn

New member
да все подключил, там по-другому ни как не подключишь. Сперва посмотрел видеоролики как подключать, хотя тамиперепутать не возможно, два разъёма.
 

dimkax

New member
Can bus ставил не? Правильно ли проводка подключена? И на на этой магнитоле надо будет задействовать кнопки, в настройках есть, если нет канбуса
 

timesharing

New member
канбуса я как понял у меня нет, сейчас пригляделся подсветка круиз контроля есть, а мультимедиа нет. Обучение пуля в магнитоле есть, только они неактивны ни как не реагируют на руль.
 

buratina

New member
тоже вчера подключал, есть подсветка, в настройках пробовал активировал, не работает
 

Umigatr

New member
значит чего то не хватает, у отца просто аут пред люксовый, там просто канбус поставили и всё. По том ещё настраивали чтоб работал. У меня на сандеро есть подрулевые пеключатели на мультимедию, и мог криво косо настроить 1 кнопку на одно действие( с канбусом расширилось всё могу и звонки принимать)
 
канбус нужен для подключения к штатной системе управления мультимедии на руле, он без него будет работать вопросов нет, вот некоторые кнопки он может не видеть, у меня он например не видел ролика для переключения музыки ит.д, но мог настроить 1 кнопку на 1 действие т.е. можешь настроить кнопку на приём звонка, а завершить звонок этой же кнопкой не мог, приходилось сбрасывать звонок на самой мультимедии
 

Gusman

New member
и я конечно не знаю, но могу ошибиться, шлейфы отличаются от руля с мультимедией или нет?
 

Alberta

New member
TEYES For CC2L PLUS CC2 PLUS SPRO PLUS CC3 Автомобильный радиокабель 2 DIN Android для Suzuki Buick Volkswagen ISO Hyundai Kia Honda Toyota Nissan Mitsubish I Ford CRV FIT Outlander

https://a.aliexpress.com/_AgC7ep
 

infocenter

New member
Тоже ставил такую магнитолу, докупал вот это, без него ни одна кнопка не работала, с canbus все кнопки заработали
 

Сверху