Купил на экзисте 2 фильтра воздушный оригинал...слева потолще перегородки за 350 рэ, под штрихкодом коробки буквы jj, справа тонкие перегородки,

seasidewm

New member
Купил на экзисте 2 фильтра воздушный оригинал...слева потолще перегородки за 350 рэ, под штрихкодом коробки буквы jj, справа тонкие перегородки, краска нанесена хуже, цена вроде около 480 рэ под штрихкодом буквы кн

03KjQl9DYIM.jpg
 


Вдогонку ....ещё и масло вот с таким кривым номером партии. Мало того что этот номер меня за 3 года уже достал ( партия 15 года 09 месяц), так ещё и нанесен криво
 
Покупал в экзисте два оригинальных воздушных фильтра так у них резинка уплотнительная практически отсутствовала. Я им даже нормальный оригинальный фильтр принес для сравнения и все равно не приняли назад. Ставил их зимой т.к. пыли меньше. Больше у них зч не покупаю.
 
а почему не приняли? Или много времени прошло уже? Я вечно назаказываю разных артикулов кучу, потом что не нужно в теч недели сдаю
 

alex_ovd

New member
Народ. А че, у вас с нормальными магазинами совсем туго? Екзист с тех же складов тарится, что и магазины, только в магазине есть вариант хоть документы посмотреть.
 

KILL

New member
тут тоже они любой сертификат напечатают и колотушку поставят. Магазины то, сами тарятся с этих площадок. Есть у нас в городе сетевой магазин по маслу. Моего масла (см фото) нигде в открытой продаже не бывает. Под заказ пожалуйста. Посмотрел откуда менеджер заказывает- фаэтон сайт, такой же Экзист, только там уж явно демпинговые цены....фильтр масляный 150-200 рэ оригинал. Хотя меньше 350 рэ я нигде не видел.
 
ну так можно же зайти на сайт офф представителей зик и посмотреть, почем цена, если где ниже- однозначно левак. Так и этот фаэтон и тарится леваком.
 

nuclear_zomby

New member
печально. Мне повезло, есть знакомые, оптом занимаются, весь край маслами снабжают, вере него и узнаю, где паль, а где и нормальное
 

Gusman

New member
а какая разница экзист не экзист...у нас в Россию всего 3 поставщика...и все магазины с одних мест закупаются
 

Сверху