Купил недавно аутлендер 3 2.0,заправляю 95м,а в округе все пи%ят,что лить нужно только 92м, неужели это правда!

alex_ovd

New member
Здравствуйте Купил недавно аутлендер 3 2.0,заправляю 95м,а в округе все пи%ят,что лить нужно только 92м, неужели это правда!?
 


BlackBurn

New member
на третьем скорее всего не написано на лючке, но мысль верная - в инструкции точно написано
 

Evgeny_UIA

New member
Открой на любом аутлендер и у всех должно быть прописано с завода, это обязательно
 

Iskali.ru

New member
Про 2.0 не знаю, но на 2,4 указано 95+ а я ещё и ацетон добавляю 0,5 литра на 50 литров бензина
 
Он очень хорошо и бережно чистит систему, хорошо смешивается с водой, выводит воду из бака, выкрути свечи посмотри, залей ацетон и искатай бак, выкрути снова свечи и увидишь разницу, а так посмотри видео про это очень много
 

seasidewm

New member
я думаю, если попросить, то люди ещё накидают вам фоток третьего Аута, у которых там написано только про неэтилированный бензин, без указания октанового.
 

most

New member
К современным маркам автомобильного неэтилированного бензина относятся:
А-80. Имеет низкую степень очистки, используется спецтехникой и грузовиками, рядом карбюраторных мотоциклов, некоторыми моделями советских легковых машин;
Аи-92. Подходит для большинства автомобилей российского и китайского производства, а также европейских моделей 90-х годов выпуска;
Аи-95. Такой неэтилированный бензин в России рекомендован для большинства иностранных легковых машин, относящихся к среднеценовому и бюджетному сегменту.
Аи-98. Это горючее относится к премиальному классу и заливается в баки дорогих моделей.
Спортивные марки неэтилированного бензина с октановым числом 98+ заливаются в бензобаки гоночных машин и эксклюзивных спортивных авто, таких как Ferrari, Porsche, Lamborghini и др.
 
к чему вы всё это написали? Разговор зашел только лишь про то что на некоторых не написано 95+ на лючке, а вы утверждали обратное.
 
я ж написал что про 2.0 я не знаю, я говорю что на 2,4 прописано конкретно 95+
Видишь если прошит под евро 5, а он пошёл с 1 января 2013 года, то тогда в мануала прописан бенз 92 иначе умирает катализатор . Хз как то все не понятненько
 

Сверху