купил недавно аутлендер 3 и надо много всего докупать))) летние колеса, магнитолу сенсор, органайзер в багажник, рейлинги итд. комплектация просто

iltmpz

New member
всем привет. купил недавно аутлендер 3 и надо много всего докупать))) летние колеса, магнитолу сенсор, органайзер в багажник, рейлинги итд. комплектация просто добавь воды поэтому хочу добавить всего понемногу. где искать всё это лучше?

vPMfYR7zUWg.jpg
 


Leo1971

New member
Начни с колес на 18" и тонировки, остальное позже, а то смотрится ну прям пенсионерски))).
 
можно и 17-ый радиус поставить. Это золотая середина. И смотрится хорошо и машина мягче будет. Подвеска будет жить дольше. Диски на ямах не убъёшь. Ну и сэкономишь прилично: 17-я резина и диски значительно дешевле 18-ой. Только размер резины правильно пересчитай на шинном калькуляторе.
 

AntonEl2

New member
Я тоже брал лысую, сейчас максимальная комплектация, почти, остались колеса на 18.
 
Если что пиши, кину адреса, ставил магнитолу Teyes, органайзер, релинги, перетягивал дверные карты под кожу, молдинги боковые клеил, короче много чего ещё, да и доп радиатор поставил Gvt.
 

Mikescan

New member
ну может, только современные машины складываются ещё и от хорошей комплектации, а то это будут две разные машины)))
 

El Emigrante

New member
Я проще скажу Искал 5 месяцев свой XL в максималке( ну т.е переходка к рестайлу с бесключевым и бла, бла, бла...) Дык ценники кусались не от той самой комплектации
 

Сверху