Купил неделю назад аута 2010г.2.0 механика пробег 148т.,1 владелец,ездила женщина,всё ни чего,только сегодня накрылось сцепление.Вопрос, какое ставить

design_by

New member
Всем привет!Купил неделю назад аута 2010г.2.0 механика пробег 148т.,1 владелец,ездила женщина,всё ни чего,только сегодня накрылось сцепление.Вопрос, какое ставить?И ещё хотел узнать по поводу катализаторов,на каком пробеге вырезать?
За ранее всем спасибо!
 


fadsad

New member
здравствуйте, сегодня читал на драйве,что ближе к 150т.нужно выбивать,иначе может забрать движок.
 

Макс945

New member
ещё не знаю,загнал в сервис,завтра будут коробку снимать смотреть,но сказали готовься к замене.
 

buratina

New member
Соболезную. Сам на такой езжу. Советую поменять корзину, диск и выжимной, а также сальник коленвала проверьте. Марка сцепления- экседи. Масло в мкпп оригинал, 2.5-3 литра берите для полной замены.
 

AsD_LvS

New member
Я люк ставил,обошлось в 22000т.р. вместе с маслом,феродо,корзина,подшипник,масло ликви моли в коробку и редуктора+работа.
Три года назад.
 

Garikson

New member
сначало был шелест (как будто грязь от колёс отлетает),потом стала проваливаться педаль(с каждым выжимом всё больше)потом всё.На передаче завел и потихоньку доехал до сервиса(было не далеко)
 

bestprofit

New member
Можно не много сэкономить, купить корзину отдельно, выжимное отдельно, а диск сцепления подходит valeo mb64 стоит на экзисте 2.500, а оригинальный диск 9800, я себе так и сделал
 

Сверху