Купил новый акт 20года.штатный свет ближнего ужасен. Можно ли поставить диоды. Ведь в дорогих комплектация есть. И будет ли за это штраф. Либо может

Подскажите пожалуйста. Купил новый акт 20года.штатный свет ближнего ужасен. Можно ли поставить диоды. Ведь в дорогих комплектация есть. И будет ли за это штраф. Либо может кто подскажет хорошие галогенки.
 


infocenter

New member
Про другие комплектации не вспоминаем, ну разве что в контексте "а давайте поставим фары от GT?" но это прям больно больно.
Диоды поставить можно, штрафовать за них не будут... да чего там, у нас пот страны с ДХО, ФСО и торчащими изо всех отверстий ксеноновыми лампочками по ночным трассам катают, и ни кто их не штрафует.
Установить диоды задача весьма нетривиальная, что бы получить правильное светораспределение. Лучше доверить это дело спецам со стендом, и быть готовым что лампы придётся обменять на другие, потому что конкретно эти настраиваться вообще ни как не хотят.
Я поставил филипсы, те которые x-treem +90, разница по сравнению со штатными есть, но не прям ВАУ, а просто чутка по лучше.
А еще спёр у знакомых балку на 120 ватт, починю и запараллелю с дальним, буду мигать гей ксенонщикам :))
 

Dob

New member
Я делал в спец.сервисе,полностью поменяли линзы,фары вскрывали.Поставили би лед. Все обошлось в 30т. У дядьки прадик в мах коплектации,так у меня светят теперь лучше чем у него. Ночью глаза вообще не устают,гонял на в крым.
 

BobRU

New member
А меня штатный вполне устраивает. Особенно, учитывая, что в основном поездки по освещенным трассам.
 

cixinwano

New member
Нечего по ночам шастать. Дома надо сидеть. Малой кровью не получится, если только bi-led линзы.
 

Garry

New member
А если 4 месяца в ходу уходишь на работу когда еще светлеть не начало, и приезжаешь когда уже стемнело? :)))
А вообще, не понимаю я этой бомбёжки по поводу света. Отличный у нас свет, а если пометять лампочки в ближнем и туманках ( на нормальные галогенки ) то вообще огонь.
Больше бесят с китай светом, в основном вот такие вот вёдра. После них реально 5-10 секунд не видишь ни буя.
 
получится,ставил себе просто диодные лампы в ближний и птф,свет просто офигенный ни какой галоген не сравнится и все это в стандартную линзу,1.5 с ними проездил горя не знал.
 

Сверху