Купил новый аут 16-го года в новом кузове, комплектация соответствует кредиту = инвайт. Аудио там норм, но мое 7-е поколение яблока игнорит, пишет мол

Всем привет! Купил новый аут 16-го года в новом кузове, комплектация соответствует кредиту = инвайт. Аудио там норм, но мое 7-е поколение яблока игнорит, пишет мол айпод)) Какие варианты из раздела бюджетных можно обдумать, чтобы слушать не только радио/диски? Подумал о возможной покупке айпода, ибо б/у он стоит не дорого, просто не факт, что он его прочтёт, хотя могу и ошибаться. Прошу вашего совета, мб кто подскажет что дельное.
 


Не в тему немного... но всегда были интересны люди, покупающие в кредит комплектацию "инвайт" и имеющие яблокофон СЕМЬ. Оно впрочем и понятно, что не дружит оно друг с другом... потому как при нормальных обстоятельствах ни ММС, ни Apple не мог даже предположить такого "соседства". Россия - страна контрастов))))
 

timesharing

New member
всегда удивляли люди, сравнивающие покупку телефона и авто (приличного). Телефон не в кредит, не беспокойтесь. Вариант с подарком Вы даже не рассматривали. Как была страна "дельных" советов, так и осталась...
 

zithromaxr

New member
с подарком - ладно, отмазался)) "выдыхай, бобёр! выдыхай"))) А страна советов - это наше всё, сам же просил "...Прошу вашего совета..." А по теме если, то "в соответствии с кредитом = комплектацией" самым малобюджетным вариантом будет любой МP3-плеер, подключенный через AUX-вход магнитолы. Дешево и сердито, но как рабочий вариант очень хорош.
 

daonlp.org

New member
это уже ближе к дельному совету, благодарю. Т.е. любой MP3 плеер покатит?
 
AUXа точно нет? В подлокотнике вроде что-то было на таких комплектациях. Раньше два "тюльпана" было (на XL еще), потом "миниджек" вроде.
 

SUGROB

New member
Почему нельзя просто закинуть на флешку музыки и вставить в юсб порт? Ваще не понимаю о чем загоняется автор
 

michas

New member
если честно, то самый очевидный и простой вариант действительно с флэшкой, и только сейчас я его вспомнил благодаря вам всем)) просто давно не юзал флэшки, мб от этого и стормозил. Всем спасибо!
 

Serge_new

New member
Он всегда пишет айпод если там Айфон;)
А чтоб играла музыка с телефона, нужно хотя бы один аудио файл на самом телефоне, и тогда он сможет открыть любой файл из приложений))
 

Сверху