Купил плюшек на черныша, после установки думаю будет шикарный

Купил плюшек на черныша, после установки думаю будет шикарный свет

bdord4K4mLs.jpg
 


AsD_LvS

New member
тоже хотел, посмотрел обзор и понял, стг у 5 лучше. И свет более направлен.
 

Minotauros

New member
3 года с такими противотуманками и линзами билед да ещё и притемненной плёнкой заклеенные фары были и ни разу гайцы вопроса не задали
 

Burns

New member
А я после ксенона на ледах ездить не смог, две недели плевался и вернулся обратно на ксенон.
 

dimond345

New member
интенсивность пучка света совсем не та. То есть лед как бы светит, но в сумерках ощущение что едешь без света совсем. Он как будто светит только на знаки, то есть в сумерках ты видишь только как они подсвечиваются и ничего больше. А вот у ксенона пучек света в разы мощнее и даже в сумерках уже ехать намного комфортнее. Ps. Мое сугубо личное мнение. Pss. Люди с подсевшим зрением меня поймут
 

pazitiva777

New member
мне кажется ваш лед очень слабого качества. На предидущей машине столи ксеноновые линзы. После галогена отлично. Но спустя несколько лет поставил би-лед линзы. От света в шоке! Свет более насыщенный в любой точке. Неважно какое покрытие перед тоьой( мокро, снег, сухо) все на дороге видеться на отлично. Плюс в ужасно грязную осеннюю погоду почему то!? Свет пробивался через грязные стекла фар и продолжал выполнять свои функции! Так что автору удачи в аккуратной замене, и все будет светло и ярко!
 

Alex_vs_78

New member
у меня сейчас мазда 3 лед линзы ставил сам, светом очень доволен..
Может слабоваты леды?
 

Сверху