Купил себе митсубиси аутлендер 2006 год турбо механика 200 л.с. Езжу неделю. Вопрос: как можно снизить расход топлива и какой он должен быть.? Ведь

Неясыть

New member
Всем привет. Купил себе митсубиси аутлендер 2006 год турбо механика 200 л.с. Езжу неделю. Вопрос: как можно снизить расход топлива и какой он должен быть.? Ведь судя по моим замера он кушает 23 л на 100 по городу. По трассе 18 л. Что делать
 


bricha

New member
Для начало, нужно сделать диагностику двигателя и какой у вас стиль езды?
 

theo

New member
вот отзыв 2006го года об новом турбе - там тоже говорится что расход больше 20л, т.е. это было нормой даже для нового авто, а уж спустя 10 лет, так это тем более нормально
 

Crystall

New member
у меня 3 литра 220 кобыл расход в городе в среднем 15, на трассе 9 литров!
 

freefilm

New member
Всем спасибо за советы . Расход уменьшился. Просто размеренно надо ездить и расход уменьшился до 15 литров на сто по городу. Просто тяжело сразу сесть на такой авто 200 лошадей и не вваливать с места
 
ахаха) нихуа ты вваливал, на нем как на логане крутить до 5-6 не надо) он и на 2-3 не плохо едет :) нужно прочувствовать педаль газа, достаточно малость придавливать, у меня рекорд по городу на бензе 11.6л был) но это я прям за 2000 оборотов не вылезал
 

Сверху